| 17.04.2026, 13:45 |
| Рейтинг: |
5,00 | | Преимущества: | Компактная, легкая. Лавинный блок подвижный, мягко проходит по всем участкам лица, в том числе скулы, переход к шее. Пропусков не оставляет. | | Недостатки: | Нету, бритва всем устроила. | | Комментарий: | После бритья на сухую - раздражения на лице нет, ну может потому что лосьон после бритья регулярно использую. |
Полезен ли этот отзыв: |
0
0
|
| 04.12.2025, 13:05 |
| Рейтинг: |
5,00 | | Недостатки: | Полный порядок | | Комментарий: | Пользуюсь в поездках, аккумулятор позволяет, розетка не нужна. Есть выдвижной триммер, можно подравнять при необходимости виски. Привык уже к ней, все устраивает. |
Полезен ли этот отзыв: |
0
0
|
| 02.12.2025, 18:49 |
| Рейтинг: |
5,00 | | Преимущества: | Бреет чисто, работает стабильно, двойные лезвия. | | Недостатки: | Нет | | Комментарий: | Влажное бритье более удобнее, чем на сухую для меня. Беспроблемный уход, бреющие ножи снял, полость промыл. Двухдневную щетину убирает вполне добротно. |
Полезен ли этот отзыв: |
0
0
|
| 30.11.2025, 13:47 |
| Рейтинг: |
5,00 | | Преимущества: | Крепкая, кнопка включения большая, головка плавная, лезвия острые, в комплекте сумочка для хранения | | Комментарий: | Идет ровно, не дергает, видно острая, по шее тоже четкий ход. Встроенный триммер использую для висков |
Полезен ли этот отзыв: |
0
0
|
| 24.11.2025, 08:53 |
| Рейтинг: |
5,00 | | Преимущества: | удобный корпус/сухое бритье или мокрое/полость внутри под лезвиями спокойно промываю под водой | | Недостатки: | минусов нет | | Комментарий: | пользуюсь через день, бреет чисто |
Полезен ли этот отзыв: |
0
0
|
| 23.07.2025, 14:38 |
| Рейтинг: |
5,00 | | Преимущества: | Эргономичная форма, в руке удобно лежит, не выскальзывает. Кнопка в легком доступе. Бреет гладко, волосы не цепляет. Работать может от сети и аккума. | | Комментарий: | Покупкой доволен |
Полезен ли этот отзыв: |
0
0
|
| 19.05.2025, 16:26 |
| Рейтинг: |
5,00 | | Преимущества: | В комплекте чехол, в нем храню | | Комментарий: | Можно бриться на сухую, но я бреюсь на пену, мне так больше нравится. После бритья доп раздражения не замечаю, как сбривает я доволен, под ноль почти получается. Аккумулятора мне хватает больше, чем на три недели, но можно и от сети использовать в случае чего. |
Полезен ли этот отзыв: |
1
0
|
|