| 30.05.2024, 08:17 |
| Рейтинг: |
5,00 | | Преимущества: | Хороший вместительный холодильник | | Комментарий: | Хорошее качество сборки, есть место отдельно для овощей и мяса. Пока тестируем, но всем довольны |
Полезен ли этот отзыв: |
0
0
|
| 16.09.2023, 17:01 |
| Рейтинг: |
5,00 | | Преимущества: | Высота и вместительность по сравнению с другими встраеваемыми шириной 60см, за эту цену no frost на оба отделения.
Сборка Румыния | | Комментарий: | Хороший товар за адекватные деньги. |
Полезен ли этот отзыв: |
0
0
|
| 21.08.2023, 15:03 |
| Рейтинг: |
5,00 | | Преимущества: | Холодильная камера очень вместительная для встраиваемых холодильников
Производство Румыния как отдельный большой плюс | | Недостатки: | Морозильная камера не такая большая, в сравнении с другими моделями встраиваемых холодильников - почти весь увеличенный объем ушел в холодильную камеру | | Комментарий: | Очень долго выбирал встраиваемый холодильник, который по объему может хоть как-то сравниться с отдельностоящими, и при этом не будет стоить запредельных денег. В итоге эта модель Beko оказалась лучшим соотношением по данным критериям, плюс европейское качество очень порадовало. |
Полезен ли этот отзыв: |
0
0
|
| 26.03.2023, 23:30 |
| Рейтинг: |
5,00 | | Преимущества: | Объем , функции , внутренне оформление. | | Недостатки: | Пока не выявил. | | Комментарий: | Очень большой по сравнению с другими встроенными, no frost и морозильной камеры и холодильной . Качество исполнение добротное , взял по акции комплект беко . Вышла очень приятная цена . Еще и бонусы ожидаю. |
Полезен ли этот отзыв: |
0
0
|
| 18.03.2023, 14:27 |
| Рейтинг: |
4,00 | | Преимущества: | Довольно большой холодильник, относительно аналогичных встроек. Нравится внутренне убранство холодильника: достаточно полок и возможность их регулировок, достаточно ящиков; всегда не хватало держателя для бутылок - тут есть, достаточно места в морозилке. | | Недостатки: | Сборка холодильника оставляет желать лучшего. Погнутые петли, царапины на внутренних стенках холодильника, кривые ушки выдвижных ящиков имеют место быть. К сожалению, и в моем экземпляре. | | Комментарий: | Общее впечатление от холодильника смешанное: он обладает отличными технологиями и размером, но качество сборки хромает.
После встройки в кухонный шкаф, почти не слышно его работу. |
Полезен ли этот отзыв: |
0
0
|
| 03.03.2023, 08:50 |
| Рейтинг: |
5,00 | | Преимущества: | Красивый, большой. | | Недостатки: | Нет. | | Комментарий: | Отличный холодильник, для встраиваемого большой и вместительный. Внутри красивая металлическая задняя стенка, приятная голубая подсветка. Многие пишут, что морозилка маленькая, как по мне вполне хватает. Хотела купить холодильник другого производителя, но встраиваемых в наличии нет, купила этот, вообще не пожалела.
Продукты очень быстро замораживаются, в холодильной камере температура на всех полках одинаковая.
В целом отличный холодильник, рекомендую! |
Полезен ли этот отзыв: |
0
0
|
| 20.10.2022, 15:07 |
| Рейтинг: |
5,00 | | Преимущества: | Подсветка очень красивая, работает практически бесшумно. Никаких бульканий нет. Трубку сзади не резали, просто отвела её на другую сторону контейнера для сбора воды, она натянулась и всё. | | Недостатки: | Маленькая морозильная камера. | | Комментарий: | Морозилка очень маленькая, ящики игрушечные просто!
В остальном всё отлично. Красивый!
Сначала не могла понять зачем магнит на верхней дверце, нам его установщик взял и открутил!
А это оказывается индикатор закрытия двери! Всю инструкцию перечитала, интернет перешерстила, нет информации! Разобралась только опытным путем! |
Полезен ли этот отзыв: |
1
0
|
|