Обмен мнениями

ПРАВИЛА Регистрация Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск
Вернуться  HOLODILNIK.RU : Форум бытовая техника (наши сотрудники отвечают в рабочие дни) > Книга отзывов и предложений о Holodilnik.ru > Служба сервиса, магазины, все, что не связано с диспетчерской и доставкой.
 

Служба сервиса, магазины, все, что не связано с диспетчерской и доставкой. Отзывы и предложения по работе

Ответ
Опции темы
 
Непрочитано 19.06.2011, 16:14  
По умолчанию хотел купить холодильник, а вместо этого потерял 500 рублей
  #1
вне форума
Новый посетитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3
Репутация: 1
Проживаю в г. Калуга. Искал определенную модель холодильника, а именно Electrolux ENB 38933 X. Позвонил в ваш магазин, оказалось что данная модель есть в наличии в магазине в Калуге. 18.06.11 приехал в магазин и оплатил этот холодильник и доставку по городу. Сегодня 19.06.11 привезли холодильник, при осмотре была обнаружена солидная вмятина на левой стороне (при осмотре в магазине данный дефект отсутствовал). Я отказался принимать дефектный товар, один из грузчиков связался с менеджером по телефону, затем мне сообщил, что холодильник они забирают, а мне нужно приехать в магазин, и там мне либо вернут деньги, либо предложат другой холодильник, а также сообщил, что за эту доставку я платить не буду. Сразу же отправился в магазин, там признали, что дефект отсутствовал на момент покупки (осматривал вместе с менеджером). Сообщили, что холодильник этой модели поставить больше не смогут т.к. его нет в наличии и предложили вернуть деньги. Я согласился. Однако затем выяснилось, что доставка была осуществлена, соответственно мне вернули только сумму за холодильник.
Итог: я потерял 500 рублей и полдня своего времени.
Очень неприятное впечатление от первой покупки в вашем магазине!
  Ответить с цитированием
 
Непрочитано 19.06.2011, 17:55  
По умолчанию
  #2
вне форума
Шеф
 
Регистрация: 02.08.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 4,380
Репутация: 266
Цитата:
Сообщение от dimk21 Посмотреть сообщение
Проживаю в г. Калуга. Искал определенную модель холодильника, а именно Electrolux ENB 38933 X. Позвонил в ваш магазин, оказалось что данная модель есть в наличии в магазине в Калуге. 18.06.11 приехал в магазин и оплатил этот холодильник и доставку по городу. Сегодня 19.06.11 привезли холодильник, при осмотре была обнаружена солидная вмятина на левой стороне (при осмотре в магазине данный дефект отсутствовал). Я отказался принимать дефектный товар, один из грузчиков связался с менеджером по телефону, затем мне сообщил, что холодильник они забирают, а мне нужно приехать в магазин, и там мне либо вернут деньги, либо предложат другой холодильник, а также сообщил, что за эту доставку я платить не буду. Сразу же отправился в магазин, там признали, что дефект отсутствовал на момент покупки (осматривал вместе с менеджером). Сообщили, что холодильник этой модели поставить больше не смогут т.к. его нет в наличии и предложили вернуть деньги. Я согласился. Однако затем выяснилось, что доставка была осуществлена, соответственно мне вернули только сумму за холодильник.
Итог: я потерял 500 рублей и полдня своего времени.
Очень неприятное впечатление от первой покупки в вашем магазине!
Добрый день.
Конечно же то, что холодильник в магазине был "не помят", а на доставке помят, а так же то, что не вернули деньги за доставку - то следствие неопытности Калужского персонала.
Конечно деньги за доставку Вам вернут - в этом нет никаких сомнений.
Приносим извинения.
  Ответить с цитированием
 
Непрочитано 19.06.2011, 18:22  
По умолчанию
  #3
вне форума
Новый посетитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3
Репутация: 1
Спасибо за оперативное решение проблемы. Только что мне позвонили из нашего магазина в Калуге, сейчас должны подвезти деньги за доставку (500 руб). Отдельное спасибо менеджеру Елене за участие в решении этой ситуации.
Буду отслеживать появление нужной мне модели у вас в магазине и все таки надеюсь приобрести ее у вас.
Спасибо.
  Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   HOLODILNIK.RU : Форум бытовая техника (наши сотрудники отвечают в рабочие дни) > Книга отзывов и предложений о Holodilnik.ru > Служба сервиса, магазины, все, что не связано с диспетчерской и доставкой.




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
подскажите какой холодильник купить zybr Холодильники и Морозильники 3 26.05.2008 10:20
Холодильник за 20000-25000 рублей XoJIoguJIbHuK Холодильники и Морозильники 2 16.04.2008 12:04
Про попытку купить газовую плиту и холодильник на Люблинской Коалла Прочая бытовая техника 2 13.04.2006 17:09
хотим купить холодильник до 30 тыс. рублей Angelal Холодильники и Морозильники 2 17.02.2006 20:51
Помогите купить Холодильник. Nfnmzyf Холодильники и Морозильники 3 25.10.2005 11:54

Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +3.


 
© 2003–2021 Интернет-магазин любой техники Холодильник.Ру
Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт», «ХоумАпплайнс», «Холод».