Обмен мнениями

ПРАВИЛА Регистрация Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск
Вернуться  HOLODILNIK.RU : Форум бытовая техника (наши сотрудники отвечают в рабочие дни) > Вопрос-Ответ > Холодильники и Морозильники
 

Холодильники и Морозильники Форум - холодильники, морозильники.

Ответ
Опции темы
 
Непрочитано 30.12.2007, 00:35  
По умолчанию Подскажите высокий(под 2 метра) вместительный и удобный холодильник
  #1
вне форума
Новый посетитель
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: Моссква
Сообщений: 9
Наверное буду брать что то из атланта жаль у вас ничего большого сейчас на сайте не продаётся... Вопросы такие:
1) на какой модели этой фирмы,ручки такие же как например на индезите Bh-20? что б не ломались через каждые полгода как на нашем индезите с 240
2) Ещё скажите, что ещё посоветовали бы взять в пределах 20000 Какой посоветуете:индезит,лыжы,самсунг,стинол или же атлант?Как на нём держится краска и как качество и долговечность?
  Ответить с цитированием
 
Непрочитано 31.12.2007, 12:47  
По умолчанию
  #2
вне форума
Новый посетитель
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: Моссква
Сообщений: 9
А нет я ошибся...есть у вас всё скажите в чём различия моделей ХМ 6025-028,МХМ 1845-38 и всей этой линейки.... Нужен такой что бы 4 контейнера в морозильной камере было... Что самое продвинутое и надёжное из этого? что лучше электроннное управление или механическое. Буду брать у вас по совету друга, скажите если указано под заказ,то сколько это по времени будет?
  Ответить с цитированием
 
Непрочитано 01.01.2008, 23:59  
По умолчанию
  #3
stels777
Гость
 
Сообщений: n/a
Позвольте мне дать Вам дельный совет!!!
Странно звучит сочетание слов: холодильник, большой, удобный!!!
Это же не платяной шкаф!!! Это же ХОЛОДИЛЬНИК!!!!
А у него очень много параметров!!!
Я понял так, что большой-это значит ОБЪЕМНЫЙ, а объем складывается из трех величин: высоты, ширины и глубины холодильника!!!! Но это еще не все!!! Это НАРУЖНЫЕ размеры, а внутренние размеры могут существенно различатся между моделями с одинаковыми наружными размерами!!!! Это зависит от толщины стенок изоляционного материала!!! Чем тоньше стенки и хуже изоляционный материал, тем хуже холодильник сберегает холод!!! Кроме того наличие в холодильнике NoFrost и нулевой зоны уменьшают внутренний объем!!! А эти функции очень нужны особенно последняя!!! Вы пишите о ручках и покраске холодильника, а разьве другие функции: шумность работы компрессора, надежность работы модели холодильника (производителя), наличия дополнительных направляющих для полок и их количество, освещение камер, объем этих камер, наличие доводчика двери, наличие аккумуляторов холода, наличие электронного управления (удобно и экономично), количество компрессоров, удобство надверных полок, удобство и наличие ящиков, материал полок и многое, многое другое!!!
Холодильник обычно покупается на 10 и более лет!!!
Скажем Вы пожадничаете и купите дешевый холодильник и в нем НЕ будет нужных удобств или скажем будет очень шумно работать холодильник!!! В этом случае Вы каждый день будете проклинать тот день когда купили этот холодильник!!! Или в Вашем холодильнике каждый месяц что то будет ломаться и Вы каждый месяц будете ждать сервисного мастера!!! По закону подлости не будет нужных деталей, а на улице июль месяц!!! Рано или поздно заканчивается гарантия, а там доставай из кармана свои кровные денюжки!!! В результате холодильник может стать поистине "золотым"!!! Ведь жадный платит дважды!!!
Совет: "Семь раз отмерь и один раз отрежь!!" Внимательно почитайте на этом форуме и на _www.holodilnik.info все что касается моделей и производителей и моделей холодильников и отзывы о них. А только потом принимайте решение!!! Когда выберете несколько моделей, только тогда спрашивайте совета какая из них лучше!!
  Ответить с цитированием
 
Непрочитано 03.01.2008, 13:07  
По умолчанию
  #4
вне форума
Новый посетитель
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: Моссква
Сообщений: 9
Понятное дело,что в холодильнике ещё много параметров,которые я не упомянул... Но как вы понимаете из приведённых мной для сравнения моделей,денег не больше 20 000 и тут не до привередничества Нужен вместительный холодильник - высокий,но узкий...Так как на кухне нет места. с учётом всех этих требований,придётся брать либо индезит либо атлант...
Но если, как я понял, очень образованное в этом вопросе население этого форума подскажет мне модель и фирму более подходящую,то я вам буду очень признателен.
Система ноу фрост желательна,но не необходимаЭто для моих родителей,старой закалки, они смогут разморозить раз в полгода я уверен(хотя я бы лично хотел с ней).... а вот про шум дело другое,моё упущение,спасибо очень важный параметр.Очень хотелось бы узнать мнение владельцев или продавцов... Нулевая зона по моему не столь важна,да и в бюджетных моделях наверняка она реализована не лучшим образом. Компресора наверное лучше 2...так как надо откл при отъезде только холодильную камеру....а в дешвых моделях нету вроде какой то там хитрой системы,что перекрывает доступ холодного воздуха или чего там к одной из камер.

Что вы мне посоветуете?какую модель? Помогите
  Ответить с цитированием
 
Непрочитано 03.01.2008, 13:28  
По умолчанию
  #5
stels777
Гость
 
Сообщений: n/a
Уважаемый, а Вы посмотрите эту страницу: http://www.holodilnik.ru/refrigerato...tors/liebherr/
Я все же сторонник фирмы Liebherr, но право выбора за Вами.
Подберете по своему "вкусу" пару-тройку моделей и сообщите о своем выборе.
  Ответить с цитированием
 
Непрочитано 04.01.2008, 00:10  
По умолчанию
  #6
вне форума
Новый посетитель
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: Моссква
Сообщений: 9
я без сомнений купил бы холодильник этой марки,если бы 2-х метровый стоил в пределах 20000 ... но нету таких
  Ответить с цитированием
 
Непрочитано 06.01.2008, 23:51  
По умолчанию
  #7
вне форума
Новый посетитель
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 7
Репутация: 1
Купил "Атлант" почти под 2 метра полностью устраивает.
  Ответить с цитированием
 
Непрочитано 09.01.2008, 13:31  
По умолчанию
  #8
вне форума
Персонал
 
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 84,292
Репутация: 367
Здравствуйте!
Модели 6025-028 и 1845-38 отличаются дизайном.
Модель 1845 с дизайном "новая волна", двери у неё не перенавешиваются.
Так же, модели отличаются по цвету, модель 6025-028 серебристого цвета, 1845-38 - белого, с передней панелью под мрамор.
В ценовой категории до 20000 холодильники Атлант - лучшее соотношение цены и качества.
На модели, которые стоят в статусе "под заказ" нужно сделать заявку, после с Вами свяжется диспетчер и сообщит о возможной дате доставки.
__________________
С уважением. Holodilnik.ru
  Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   HOLODILNIK.RU : Форум бытовая техника (наши сотрудники отвечают в рабочие дни) > Вопрос-Ответ > Холодильники и Морозильники




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
подскажите какой холодильник купить zybr Холодильники и Морозильники 3 26.05.2008 10:20
Вместительный холодильник до 65 см глубиной Grim13 Холодильники и Морозильники 1 06.11.2007 12:55
Подскажите какой холодильник выбрать? Елизавета Холодильники и Морозильники 10 21.08.2006 18:18
Ищу холодильник, подскажите советом Judi Холодильники и Морозильники 3 04.10.2005 11:12
Подскажите, пожалуйста, какой холодильник выбрать... Елена Холодильники и Морозильники 6 02.12.2003 15:13

Текущее время: 07:22. Часовой пояс GMT +3.


 
© 2003–2021 Интернет-магазин любой техники Холодильник.Ру
Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт», «ХоумАпплайнс», «Холод».