| 24.12.2024, 21:28 |
| Рейтинг: |
5,00 | | Преимущества: | Хорошо работает и стоит адекватных денег | | Недостатки: | нету | | Комментарий: | Выбрали Атлант, потому что цена нормальная и качество достойное. Объема модели хватает для хранения большого количества запасов, от полуфабрикатов до ягод. Есть ноуфрост. Быстрая заморозка – это вообще находка. Шум немного заметен, но особо не мешает. |
Полезен ли этот отзыв: |
0
0
|
| 19.12.2024, 08:57 |
| Рейтинг: |
5,00 | | Преимущества: | Большая вместительность, система ноуфрост, удобный Big Box, антибактериальное покрытие. | | Недостатки: | нет | | Комментарий: | Морозильником пользуемся с удовольствием, всё отлично устроено: большие тушки и мелкие продукты спокойно помещаются благодаря просторному Big Box и поддону. Система No Frost избавляет от лишних хлопот с разморозкой, а освещение радует глаз. Супер! |
Полезен ли этот отзыв: |
0
0
|
| 16.12.2024, 16:10 |
| Рейтинг: |
5,00 | | Преимущества: | Удобная система No Frost, просторные ящики, режим быстрого замораживания, секция для мелких продуктов. | | Недостатки: | Работает шумнее, чем ожидалось, но ладно. | | Комментарий: | Морозильник оказался очень практичным и удобным. Ящики расположены так, что пространство используется максимально эффективно. Шумит немного больше, чем хотелось бы, но к этому можно привыкнуть. За эти деньги, я думаю лучше не найдете. |
Полезен ли этот отзыв: |
0
0
|
| 11.12.2024, 10:19 |
| Рейтинг: |
5,00 | | Преимущества: | Мощный, надежный. Цена не сильно дорогая, к тому же доступен в рассрочку. | | Недостатки: | Пока нет. Если что-то выявлю, дополню отзыв. | | Комментарий: | Модель в эксплуатации чуть больше месяца, пока заслуживает высокой оценки. Вместительный, заморозка быстрая. Шум работы вообще не сильный. Ящики ходят плавно. Пластик без запаха. |
Полезен ли этот отзыв: |
0
0
|
| 08.12.2024, 19:39 |
| Рейтинг: |
5,00 | | Преимущества: | Морозит быстро и качественно, работает исправно. | | Недостатки: | Чуть шумноват на максимальной мощности. | | Комментарий: | Заморозка — бомба, всё замерзает быстро и без проблем. Из минусов – немного шумит, когда работает на максималке. В остальном – прекрасный и надежный аппарат. |
Полезен ли этот отзыв: |
0
0
|
| 03.12.2024, 10:09 |
| Рейтинг: |
5,00 | | Преимущества: | Быстрая заморозка, реально спасает ягоды, относительно компактный, влез идеально в мою крошечную кухню, удобный лоток для ягод — ничего не прилипает. Стильный дизайн, смотрится современно. | | Недостатки: | Собственно и нет. | | Комментарий: | Решила делать заготовки на зиму, чтобы потом просто разогревать. Отсюда и покупка морозильника. Ягоды замораживаются моментально, ничего не теряет вкус и цвет. Вписался в кухню идеально, место экономит. В общем, для моих целей подошел идеально. |
Полезен ли этот отзыв: |
0
0
|
| 19.11.2024, 10:40 |
| Рейтинг: |
3,00 | | Преимущества: | Обычный морозильник | | Недостатки: | Кривой корпус во вмятинами на боковых поверхностях и буграх на крышке. Мелкие поломки. | | Комментарий: | Mорозильник Atlant M7605-100N – очень напомнил «детище советского автопрома». Корпус слегка бочкой. Верх низ двери заподлицо с корпусом, середина – корпус выпирает в сторону на 5-8 мм. Вмятины до 5 мм на боковых поверхностях слева и справа, бугры до 12 мм на крыше корпуса. (По утверждению продавца «Холодильник.ру», это является нормой для холодильников Атлант). Один из толкателей двери, установленный в ручке, сломан. Ящики, пластик, стекла внутри морозилки целы, но ящики начало коробить. Пластик ящиков тонкий (в сравнении с имеющимися ящиками боша и либхера)
Компрессор достаточно шумный, без доп шумоизоляции. При работе морозилки слышно только компрессор, посторонних шумов нет.
Морозилка сутки работала пустая, в закрытом неотапливаемом помещении при температуре около 0 градусов. Дверь морозилки не открывалась. Суточный расход электроэнергии – 0,733 кВт.ч (соответственно годовой – 267кВт.ч). При эксплуатации, наличии внутри продуктов, работе летом, зимой в отапливаемом помещении расход электроэнергии выйдет далеко за пределы задекларированных 279 кВт часгод. Температура в районе термодатчика -17-21 град, при установке -18 град.
Морозилка в гараж сойдет, в квартиру не поставлю. Цена морозилки ниже цены «импортных» морозилок, но это не оправдывает ее кривой и мятый корпус. Хочется верить, что свои 3 года гарантии и 10 лет эксплуатации морозилка отработает. |
Полезен ли этот отзыв: |
0
0
|
|