| 05.05.2026, 10:20 |
| Рейтинг: |
5,00 | | Недостатки: | Нету. | | Комментарий: | Готовил вафли, шустряком приготовилась. Орешков за одну загрузку 6 штук получается сделать, главное результат один, не горит, не прилипает ничего, напротив румянит аппетитно. |
Полезен ли этот отзыв: |
0
0
|
| 04.05.2026, 17:29 |
| Рейтинг: |
5,00 | | Комментарий: | Искала без заморочек прибор и нашла его, включаешь и ждешь отмашку индикатора, нагрев кстати быстрый. Пропекает равномерно, уже испробовала приготовить творожные вафли, бутеры закрытые. Да и моется легко, так как панели съемные. |
Полезен ли этот отзыв: |
0
0
|
| 25.12.2025, 16:32 |
| Рейтинг: |
5,00 | | Преимущества: | 5 пар панелей, быстро нагревается, хорошо прожаривает вафли, сэндвичи, орешки. | | Недостатки: | Для меня нет. | | Комментарий: | Готовила уже раз 5 в ней, орешки получились румяные, легко снялись, наполняла их сгущенкой с грецким орехов, было очень вкусно, с магазинным вариантом вообще не сравнить да и дешевле получается. Максимально просто пользоваться, панели без труда снимаются и промываются, минусов не отметила. |
Полезен ли этот отзыв: |
0
0
|
| 24.12.2025, 10:27 |
| Рейтинг: |
5,00 | | Комментарий: | Вафли получаются прекрасно, готовила и в пп варианте на творожном тесте с протеином и классические венские с маслом. тесто посоветую делать более густое,как сметана и не класть больше 2х ложек, чтоб не вытекло. за счет разрыхлителя хорошо поднимаются, прожариваются с обеих сторон, я жарю минуты 3 на одной, потом переворачиваю и еще минутку где-то на другой.Мне результат нравиться. |
Полезен ли этот отзыв: |
0
0
|
| 14.08.2023, 09:29 |
| Рейтинг: |
5,00 | | Преимущества: | универсальный прибор - можно использовать как гриль, как вафельницу и бутербродницу благодаря наличию в комплекте 5 панелей | | Недостатки: | нет выключателя на приборе, приходится выключать, вытаскивая вилку из розетки | | Комментарий: | Возможно отсутствие выключателя на приборе повышает надежность, так как выключатели - часто ломаются в таких приборах. При распаковке показалось что устройство маленькое, но оказалось компактный размер - вполне нормальный, помещается ровно два комплекта тостерного хлеба для 2х сэндвичей, а на поверхности гриль, можно даже пожарить яичницу. На поверхности два индикатора - оба включаются когда включаешь в розетку прибор, но второй выключается когда поверхность нагрелась и прибор готов к использованию. |
Полезен ли этот отзыв: |
1
0
|
|